Студенты помогают!

23.08.2022

В 2022 году на международную студенческую стройку «Кузбасс» приехали бойцы из Алтайского и Пермского краев, Пензенской, Омской, Иркутской, Новосибирской, Воронежской, Самарской и Костромской областей, Москвы. Иностранные студенты из Казахстана, Таджикистана и Беларуси. Ребята принимали участие в значимых стройках региона и работали на Кемеровском ДСК.

23 августа в городе Кемерово состоялось закрытие трудового сезона Международной студенческой стройки «Кузбасс», на котором подвели итоги работы, а также отметили лучших представителей студотрядовского движения. Представители строительного комплекса ХК "СДС" вручили благодарственные письма за труд и упорство! Студентам благодарны и ждут их снова!

На закрытии были награждены лучшие студенты. По итогам работы бойцов (членов студенческих отрядов) за трудовой сезон 2022 года заслуженные награды получили: лучший командир МСС «Кузбасс» – Владимир Кондратьев, ССО «Ритм», лучший комиссар МСС «Кузбасс» – Анжелика Крупская, ССО «Ритм», лучший мастер МСС «Кузбасс» – Дмитрий Ермилов, ССО «Корсак». Лучший отряд МСС «Кузбасс» по комиссарской деятельности – ССО «59 Регион», Пермский край, лучший отряд МСС «Кузбасс» по производственной деятельности – ССО «Корсак», Самарская область;

Знамя лучшего отряда МСС «Кузбасс» по совокупности показателей забрал ССО «Ритм», Алтайский край.