Универсальная спортивная площадка в жк "Европейские Провинции"

13.08.2018

В загородном клубном поселке «Европейские Провинции» открыта универсальная спортивная площадка

11 августа 2018 г. Накануне профессионального праздника Дня строителя жители  загородного поселка «Европейские Провинции» получили в подарок от строителей и управляющей компании универсальную спортивную площадку.

На спортивной площадке летом можно играть в футбол и волейбол, а зимой – в хоккей.

ООО «СДС-Финанс» и  УК «Евродом» организовали для местной детворы спортивный праздник в честь открытия объекта. В командных соревнованиях дети показали свои навыки владения мячом. Зрелищным и незабываемым был мастер-класс от хоккейной команды юных спортсменов. Ребята показали захватывающую игру в хоккей с мячом. Все получили памятные медали и подарки.

В настоящее время загородный клубный поселок «Европейские провинции» активно развивается. В поселке уже сдано 29 650 кв.м. жилья, 600 семей стали счастливыми новоселами.

В августе началось строительство нового кирпичного жилого дома. Это одноподъездный жилой дом в пять этажей на 20 квартир. В нем покупателям будут предложены 2-х и 3-х комнатные квартиры, площадью от 56,7 до 80,75 кв. м.  Квартиры в домах с удобными планировками, панорамными окнами, межкомнатными перегородками. При покупке квартиры можно выбрать вариант отделки от черновой до дизайнерской.

 «Европейские Провинции» это особый уголок для спокойной и комфортной жизни. Закрытая территория: въезд в поселок осуществляется только через контрольно-пропускной пункт, установлена система видеонаблюдения. Здесь разбит парк для прогулок и отдыха с интерактивным, музыкальным фонтаном. В поселке выделены зоны для поддержания здорового образа жизни и занятий спортом: велосипедные дорожки летом и лыжные трассы зимой, спортивные площадки, лужайки для занятия йогой, дыхательной гимнастикой. Организованы прогулочные зоны и аллеи.

Поселок расположен в двух минутах езды от г. Кемерово (700 м от Ленинского района), в живописном месте недалеко от реки Томь.

Инвестором строительства выступает ООО «СДС-Финанс». Заказчик строительства – ООО «СДС-Строй».