«Новая экономика Кузбасса: строительная отрасль - локомотив развития» - такое символичное для нашего региона название форума, партнером которого стал «СДС-Строй».

04.10.2023

Более 350-ти человек из разных регионов среди них представители органов государственной власти и местного самоуправления, застройщики, строительные компании, предприятия дорожной отрасли и ЖКХ, риелторских и кредитно-финансовых организаций и др.

Основная повестка - новый принцип градостроительной стратегии Комплексного развития территорий.

О реализации таких проектов в Кузбассе рассказал на пленарном заседании Максим Николаев, председатель Совета директоров ООО "СДС-Строй". Он подчеркнул важность тесного взаимодействия в воплощении проектов с органами власти и местного самоуправления и привел пример в качестве застройки Притомского где силами наших строителей появились "Кузбасс-Арена" и ЛДК, Кассационный суд, Квартал юстиции, Мемориал "Воину освободителю" и т.д.

А генеральный директор ООО «СДС-Строй» Константин Изосимов представил на площадке «Марафон новостроек» два новых проекта жилых микрорайонов: "Шорию-Град" и микрорайон на проспекте Притомский , которые тоже входят в программу комплексного развития территорий.

Участие в таком мероприятии для СДС-Строй – это не только изучение опыта коллег. Это установление новых партнерских отношений, возможность заявить о реализуемых проектах и проанализировать, чем живет отрасль в целом. Мы настроены и дальше активно проявлять себя на подобных форумах!