ДИПЛОМА II степени удостоена компания «СДС-Строй» по итогам XXIV Всероссийского конкурса «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» за 2019 год.

11.08.2020

Кроме того, в рейтинге лучших строительных организаций России в сравнении с итогами за 2018 год компания поднялась с 20-ой на 18 строку (из 69 номинантов).

Двадцать четвертый Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии проводился Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Целью конкурса является определение наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов.

Организаторами Конкурса являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российский Союз строителей и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Стоит отметить, что по итогам 2018 года компания «СДС-Строй» была удостоена аналогичной награды.