Компания «СДС-Строй» организовала детский хоккейный матч в ЖК«Кемерово-Сити».

22.02.2020

22 февраля  в преддверии  Дня Защитника Отечества на Ледовой площадке в ЖК «Кемерово-Сити» прошёл хоккейный матч детских команд. Юные спортсмены 2012г.р. - воспитанники ДЮСШ-5 (команда «Сибирские Лайки») встретились на льду с соперниками  из ДЮСШ 6  (команда «Энергия»).

С приветственным словом на открытии турнира выступили заместитель генерального директора по жилищному строительству ООО «СДС-Строй» Алексей Симонов и председатель Молодёжного совета компании Михаил Альтшулер. Они пожелали хоккеистам спортивного настроя, воли к победе и яркой игры. Матч был по-настоящему интересным и зрелищным. Обе команды упорно боролись за звание чемпионов. В итоге, со счётом 5:1 победу одержала команда «Энергия».

Самой приятной частью мероприятия, конечно же, стала церемония награждения. Под дружные аплодисменты болельщиков победителям и призерам матча были вручены памятные медали и сладкие подарки.

Затем прошёл товарищеский хоккейный матч между командами ООО «СДС-Строй» и ООО СК «КемДСК». В нём со счётом 8:5 победили  хоккеисты «СДС-Строй».

Заряд бодрости и позитивного настроения получили не только сами хоккеисты, но и болельщики, многие из которых пришли на Ледовую площадку с детьми. Для всех участников и гостей мероприятия было организовано чаепитие.

Стоит отметить, что компания «СДС-Строй» уже несколько лет поддерживает развитие детского хоккея и является постоянным спонсором проведения соревнований. В 2017 году компания подарила городу хоккейную площадку в ЖК «Кемерово-Сити», предыдущий матч детских хоккейных команд при поддержке ООО «СДС-Строй» прошёл здесь пред новым годом.