Спорткомплекс «Байкал», который ООО «СДС-Строй» возводит в г.Иркутск посетил полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло.

10.02.2020

Осмотр строящегося объекта состоялся 10 февраля в рамках  рабочей поездки полпреда по Иркутской области.

Также объект посетили Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного собрания Сергей Сокол, и.о. министра спорта области Илья Резник, глава города Дмитрий Бердников, руководитель дирекции по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с мячом Владимир Матиенко идр.

 Экскурсию по спорткомплексу провели президент АО ХК «СДС» Михаил Федяев и вице-президент по строительной отрасли АО ХК «СДС»  Максим Николаев. Они рассказали о состоянии строительства на сегодняшний день и продемонстрировали разнофункциональные помещения стадиона, отделка которых уже завершена или близится к завершению.

Сергей Меняйло обратил внимание строителей на то, что необходимо завершить все строительные работы точно в намеченный срок, чтобы Чемпионат мира по бенди 2020г. в г.Иркутск прошёл на самом высоком уровне.

Кроме того, полномочный представитель президента РФ  высоко оценил объем и качество уже выполненных в спорткомплексе работ и пожелал строителям успехов на важном завершающем этапе строительства грандиозного объекта.

Напомним, компания «СДС-Строй» приступила к возведению объекта в октябре 2018 года и уже в марте, накануне Чемпионата мира по хоккею с мячом-2020, объект будет сдан.