В преддверии Дня строителя на предприятиях строительной отрасли ХК «СДС» прошли поздравления и награждения работников.

07.08.2020

Торжественные мероприятия состоялось на строительной площадке Ледового дворца «Кузбасс», «Кемеровском ДСК», «Мазуровском кирпичном заводе» и «Барзасском карьере».

В церемониях приняли участие депутат Госдумы Павел Федяев, первый заместитель Главы города Кемерово Дмитрий Анисимов, вице-президент по строительной отрасли ХК «СДС» Максим Николаев и председатель объединенного совета ветеранов СДС Александр Вожжев и другие почетные гости.

Пять работников предприятий ООО «СДС-Строй» были отмечены грамотами комитета Государственной Думы по транспорту и строительству.

От администрации города Кемерово и города Березовский Почётными грамотами, Благодарственными письмами и денежными премиями награждены сотрудники предприятий компании.

Две семьи работников получили сертификаты на приобретение жилья: 1-комнатную и 3-комнатную квартиры. Также четырем многодетным семьям предприятий «СДС-Строй» были вручены сертификаты на улучшение бытовых условий, еще одной семье, где воспитывается ребенок с ограниченными возможностями здоровья, вручен сертификат на приобретение лекарств. Кроме того, работникам вручены сертификаты на приобретение бойлера и на подготовку детей к школе.

Ключи от нового автомобиля вручили передовику производства «Кемеровского ДСК».

В связи с приближающимся Днём строителя желаем всем сотрудникам предприятий строительной отрасли крепкого здоровья, сил, жизненной энергии!