Компания "СДС-Строй" приняла активное участие в Дне карьеры КузГТУ - 2022 с целью поиска новых целеустремленных и амбициозных молодых кадров!

24.03.2022

Порядка 50 предприятий из разных областей индустрии провели презентации и мастер-классы для студентов 2-го, 3-го и выпускного курсов.

Для работодателей День карьеры в КузГТУ — это возможность познакомиться со студентами и выпускниками, заинтересовать их перспективами работы компании, провести собеседования. Студенты же смогли побольше узнать о потенциальных местах работы, о практике и стажировках, оставить резюме и оценить свои перспективы! Ребята с готовностью участвовали в интерактивах: на всех этажах проводились собеседования с будущими работниками индустрии, в результате - более 34 студентов подали заявку на прохождение практики именно в нашей компании!

В своем приветственном слове ректор КузГТУ А.Н. Яковлев пожелал предприятиям-партнерам найти того, кто сможет показать высокие результаты и профессиональные компетенции, полученные в ходе обучения.

От компании "СДС-Строй" со студентами активно работали ведущий специалист отдела по работе с персоналом - Наталья Лобанова - и ведущий специалист по связям с общественностью - Сергей Анищенко. Представители компании наглядно показали плюсы работы в строительной отрасли, рассказали о возведённых компанией объектах и обсудили с ребятами условия работы, уровень заработной платы и перспективы на будущее. Глубже понять путь студента в компании помогла карьерная лестница строителя и инженера с указанием реальной зарплаты и необходимого опыта.

Наши сотрудники подчеркнули: "Приятно видеть знакомые лица среди студентов, которые уже проходили практику на строительных площадках социально значимых объектов Кузбасса. Многие ребята изъявили желание продлить опыт и записались на летнюю практику 2022 года". ООО "Кемеровский ДСК" также успешно рассказали о деятельности своего предприятия. Ребята активно задавали вопросы и даже не представляли мощности и масштабы завода.