ООО «СДС-Строй» снова в числе победителей Всероссийского конкурса строительных организаций

08.08.2019

ООО «СДС-Строй» снова  в числе победителей Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии

 

Конкурс уже 23 года проводится Министерством строительства и жилищно-коммунального  хозяйства Российской Федерации, промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Цель конкурса – пропаганда опыта  наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса. Уже не первый раз «СДС – Строй» по мнению жюри конкурса входит в число лучших строительных организаций России.

Жюри, оценивая организацию,  учитывает  несколько показателей: финансово-экономические результаты, социальные результаты и охрана труда, научно-технический уровень производства, качество строительно-монтажных работ (выпускаемой продукции).

Конкурс проводится по результатам деятельности организаций за прошедший год с подведением итогов и награждением победителей Конкурса в торжественной обстановке накануне Дня строителя в г. Москве.

В этот раз по итогам работы за 2018 год,  ООО «СДС-Строй» получил Диплом II степени в номинации «Элита строительного комплекса России».

В августе прошлого года, по итогам работы за 2017 год ООО «СДС-Строй»  получило диплом  победителя III степени.