ЖК «Слобода»

г. Кемерово, Заводский район

Жилой комплекс «Слобода» состоит из кирпичных домов: десяти- и восьмиэтажного, расположенных в Заводском районе по Щегловскому переулку. Это достаточно тихое место вдали от промышленных предприятий. В то же время в непосредственной близости находится развитая социальная и коммерческая инфраструктура ФПК: торговые центры, медицинские учреждения, кафе и рестораны. Совсем недалеко сквер Новорожденных, школа, Варваринская церковь. В непосредственной близости от «Слободы» находится детский сад.

Жилой комплекс «Слобода» построен в лучших традициях компании «СДС-Строй». Дома возведены по монолитной технологии, стены зданий сформированы из полнотелого кирпича, фасад выполнен из облицовочного кирпича, также выполнено внешнее утепление фасада. Фундаменты зданий созданы по ленточному принципу из монолитных блоков и железобетонных плит. Плоская кровля покрыта надежным гидро- и термостойким битумным материалом и обеспечена встроенной системой водосточных труб. Надежные и добротные здания станут домом для нескольких поколений кемеровчан.

Квартиры в ЖК «Слобода» отличаются просторными коридорами, большими кухнями и вместительными гостиными. Площадь апартаментов варьирует от 34 до 77 кв.м. Особую привлекательность квартирам придает необычное остекление лоджий и балконов.